Thu. Jul 16th, 2020

Jadwal Bola, Skor Bola,Prediksi Bola, Berita Bola & Olahraga

berita bola terbaru, berita olahraga, jadwal bola, cuplikan gol & highglight, prediksi bola, skor bola, otomotif, bola basket

Hasil Undian Wakil Indonesia pada Spain Masters 2020 – Leo/Daniel Temui Unggulan Ke-4

2 min read

 105,602 total views,  9 views today

ASETBOLA – Sebanyak empat wakil Indonesia akan mengikuti turnamen Barcelona Spain Masters 2020 pada 18-23 Februari yang digelar di Vall d’Hebron Olympic Sports Centre, Barcelona, Spanyol.

Sektor ganda putra tercatat mengirim wakil paling banyak pada turnamen BWF World Tour Super 300 tersebut.

Tiga wakil tersebut ialah Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana, Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan, dan Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin.

Leo/Daniel langsung menjumpai lawan berat yakni Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark) yang ditempatkan sebagai unggulan keempat.

Kedua pasang pemain tercatat belum pernah bertemu sebelumnya.

Pada nomor ganda putri, Indonesia diwakili oleh pasangan Greysia Polii/Apriyani Rahayu.

Namun, pasangan ganda campuran Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu batal mengikuti Spain Masters 220 karena Tontowi sakit.

Semula, Tontowi/Apriyani dijadwalkan menjumpai Thom Giquel/Delphine Delrue (Prancis).

Indonesia tidak mengirim wakil pada nomor tunggal putri dan tunggal putra.

Sementara itu, pasangan Greysia Polii/Apriyani Rahayu dipastikan langsung menuju babak kedua Spain Masters 2020 setelah mendapat bye dan akan berhadapan dengan wakil China, pasangan Chen Ying Ying/Qiao Shi Jun.

Hari pertama Spain Masters 2020, Selasa (18/2/2020) akan menyajikan laga babak kualifikasi mulai pukul 10.00 waktu setempat atau 16.00 WIB untuk nomor tunggal putra.

Selanjutnya, babak pertama akan digelar mulai pukul 13.00 waktu setempat atau 19.00 WIB.

Berikut hasil lengkap undian wakil Indonesia pada Barcelona Spain Masters 2020.

Ganda Putra:

Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Ronan Labar/Brice Leverdez (Prancis)

Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Kim Gi-jung/Lee Yong-dae (Korea Selatan)

Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © ASETBOLA 2019 All rights reserved. | Newsphere by AF themes.
Dominoqq - Pokerqq - Sabung Ayam online - Prediksi Sgp - Poker Online - PKV Games - Syair hk